Adauto de Jesus Masci
Técnico em Informática
Email: adauto@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9269
Anderson H. Maldoti
Técnico de Rede de Computador
Email: anderson@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9274
Casimiro Paschoal da Silva
Técnico de Rede de Computador
Email: casimiro@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9273
Claudete Ap. P. da Silva
Secretária
Email: claudete@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9276
Evandro C. F. Gonçalves
Técnico em Informática
Email: vando@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-8864
Gerson A. Patrizzi
Técnico em Informática
Email: gersonap@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9268
João Batista Dotta
Analista de Sistemas - chefe da Seção
Email: jbdotta@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9272
João Paulo Di Lei
Auxiliar de Laboratório
Email: dilei@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-8243
Lea S. M. Gonçalves
Analista de Sistemas
Email: lea@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9270
Luiz Fernando Ferreira
Técnico de Rede de Computador
Email: lferreira@usp.br
Tel: +55 16 3373-9277
Ricardo L. Cerra
Técnico de Rede de Computador
Email: rcerra@usp.br
Tel: +55 16 3373-6660
Roberto Ragonesi
Técnico de Rede de Computador
Email: roberto@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9317
Rose M. M. Lourenço
Técnico em Informática
Email: rose@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9266
Thales F. Braga
Analista de Sistemas
Email: thales@usp.br
Tel: +55 16 3373-8242
Wagner L. B. Pontes
Técnico em Informática
Email: wagner@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-8851
Wlaldemir Mazzari
Técnico em Informática
Email: wmazzari@sc.usp.br
Tel: +55 16 3373-9271